Майкл Рид и Мэтт Смит больше не в шоу

{jcomments on}

Майкл Рид и Мэтт Смит
Фото trekkiebeth
(картинка кликабельна)

Глобальные изменения в группе продолжаются. Информация об этом сперва стала доступна подписчикам "Engineer-eteer", но вскоре просочилась в блоги и была подтверждена близнецами.

Мультиинструменталист Майкл Филипп Рид и барабанщик Мэттью Элтон Смит внесли огромный вклад в музыкальную составляющую шоу и полюбились публике. Но, к огромному сожалению для поклонников, "роботы" решили сократить состав и отказаться от участников-"людей", чтобы сделать шоу более мобильным и сосредоточенным на театральной составляющей.

Как сообщается, в основе увольнения музыкантов не было никакого конфликта, и они продолжат работу над записями готовящихся медиа-материалов, но уже не появятся во время живых выступлений.

В своих блогах Майкл и Мэтт выразили благодарность Дэвиду, Банни, Сэму, Стиву, Эрин, Джону и друг другу за праздник по имени SPG, а также произнесли много слов любви и признательности в адрес поклонников группы. Оба музыканта планируют продолжить сольную карьеру и призывают фанов оставаться на связи и следить за их дальнейшим творчеством. Мы верим, что еще услышим вас, парни!