Кавалькадиум срастается с «Инженеркой»


Фрагмент нового лого

Возможно, вы были удивлены, зайдя на «Инженерку» (Engineer-eteer – это программа поддержки группы, подробности – здесь) и увидев знакомый логотип Кавалькадиума в шапке сайта?

По информации из блога Дэвида Майкла Беннетта, официальный фан-сайт «Кавалькадиум» и программу Engineer-eteer решено слепить «в один мутантский комок», и форумы этих ресурсов тоже станут «единым существом» ("into one entity", написал Дэвид – все угадали, к какой репризе отсылка?)

Данные со старого форума сохранены не будут.

Так что если среди вас, дорогие, были Кавалькадианцы, вам обещан примерно месяц на то, чтобы сохранить со старого сайта все, что мило вашему сердцу, и попрощаться с тамагочами-жирафятами.

UPD: Жирафята мигрируют на новый сайт (подробнее >>)

Обновления на «Инженерке»

Зато! На «Инженерке» вводятся бесплатные аккаунты, дающие свободный доступ к публичным форумам Кавалькадиума. Правда, эксклюзивный контент по-прежнему будет доступен только по платной подписке.

Для подписчиков же вводится новая вкусняшка: эксклюзивные лайвстримы (т.е. возможность в реальном времени наблюдать за участниками группы в то время, как они заняты рисованием, игрой или еще чем-то творческим), эксклюзивные сессии вопросов и ответов с отдельными участниками и другие приятности. В добавок, пропущенные стримы будут сохраняться в архиве, и нам больше не придется плакать: «Ой, Банни рисовала, а мы проспали!»

Это вовсе не значит, что ребята прекратят выкладывать все свои видео и стримы в общедоступных местах (на Ю-Тубе, Твич-тв и т.д.) – все будет как и прежде, просто для подписчиков добавятся новые возможности.

Официальное сообщение от группы последует позже, пока что Дэвид все тестирует и настраивает.