Новый блог Уолтер-гёл Каролины


Фото Trekkiebeth (кликабельно)

Не все знают, что помимо личных блогов участники SPG ведут несколько фикшн-блогов от имени своих персонажей: Хребта, Кролика, Дверецкого, Жирафика Джи-Джи... К уникальному шоу прошлого лета "Уолтер Робатикс Экспо" (которое мы вскоре увидим на DVD) был открыт журнал от имени Питера А. Уолтера VI и компании "Уолтер Робатикс".

А теперь и Каролина открыла блог от имени своего персонажа. Как и роботы, сотрудница "Уолтер Робатикс" очень удивляется, когда поклонники упоминают настоящие имена артистов и события из их реальной жизни, и делится новостями с точки зрения Уолтеровской девушки.

Например, в ответ на упоминание о том, что Каролина давно дружит с Сэмом и была поклонницей группы до того, как стать ее частью, Уолтер-гёл Каролина пишет:

"Не уверена, что знаю, кто такой Сэм – меня нанял доктор Уолтер. Я даже и не слышала о группе до того момента, как мне пришлось переподключать катушки Голубой материи в спине Хребта. Он был такой неуклюжий и начал что-то бормотать о том, что он играет в группе и что он – всеми любимый робот... Бедный бот".

Адрес блога (англ.): officialwaltergirlcarolina.tumblr.com

{jcomments on}